Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Enfermería (Ceuta) |
Curso | Segundo |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias de la Salud de Ceuta |
Departamento | Departamento de Enfermería | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Bibiana Pérez Ardanaz Grupos A y B
- Luciano Rodríguez Díaz Grupos A y B
Prácticas
- Bibiana Pérez Ardanaz Grupos 1, 2, 3, 4, 5 y 6
- Luciano Rodríguez Díaz Grupos 1, 2, 3, 4, 5 y 6
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:15 a 09:15
|
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:15 a 09:15
|
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:15 a 09:15
|
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:15 a 09:15
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 14/12/2023
Horario: De 08:45 a 10:15
|
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 08:15 a 09:15
|
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: A18
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 14/12/2023
Horario: De 10:15 a 11:15
|
||||
11:00 |
Grupo: 1
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
|
Grupo: 2
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
|
|||
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: 3
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
|
||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: B
Aula: A18
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: B
Aula: A18
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
Grupo: B
Aula: A18
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
Grupo: B
Aula: A18
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 14/12/2023
Horario: De 15:15 a 16:15
|
Grupo: B
Aula: A18
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
Grupo: B
Aula: A18
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 14/12/2023
Horario: De 15:45 a 17:15
|
Grupo: B
Aula: A18
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 15:00 a 16:00
|
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: 4
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:15 a 19:45
|
Grupo: 5
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:15 a 19:45
|
|||
19:00 | |||||
20:00 |
Grupo: 6
Aula: A20
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 20:00 a 21:30
|
||||
21:00 | |||||
22:00 |