Órganos Colegiados

Órganos Colegiados

Descargar versión en PDF Imagen con el código QR de esta página

Consejo de Departamento

Junta de Dirección

  • Directora: Jacqueline Schmidt Rio-Valle
  • Secretario: José María López Fernández
  • Responsable Sección Dptal. de Melilla: Carmen Flores Navarro Pérez
  • Responsable Sección Dptal. de Ceuta: Manuel Jesús Torres Mira
  • Vocal: Olga García Martínez
  • Vocal: Mª Dolores Pozo Cano

Comisión de Docencia

  • Profesora
  • Manuel Guerrero García
  • Sacramento Espigares Martin
    • Correo electrónico: sespigar@ugr.es
  • Jose Muñoz Moreno
    • Teléfono: 958243498
    • Correo electrónico: jomumo@ugr.es
  • Mª Carmen Ramos Cobos
    • Correo electrónico: mramosc@ugr.es
  • Jacqueline Schmidt RÍo-Valle
    • Correo electrónico: jschmidt@ugr.es

Comisión de Investigación

  • Inmaculada Garcia Garcia
    • Correo electrónico: igarcia@ugr.es
  • Antonio Muñoz Vinuesa
    • Correo electrónico: amunozv@ugr.es
  • Concepcion Ruiz Rodriguez
    • Correo electrónico: crr@ugr.es
  • Juan Miguel Tristan Fernandez
    • Correo electrónico: jtristan@ugr.es
  • Juan Luis Vílchez Melgarejo
    • Correo electrónico: jvilchz@ugr.es

Comisión Económica

  • Adolfo Gázquez Cazorla
    • Correo electrónico: agazquez@ugr.es
  • Paloma De La Higuera Torres-puchol
    • Correo electrónico: phiguera@ugr.es
  • Mª Carmen Navarro Jiménez
    • Correo electrónico: mcnavarr@ugr.es
  • Lourdes Rodriguez Garcia
    • Correo electrónico: lourdes@ugr.es
  • Rosario Rubio Altamirano
    • Correo electrónico: mrrubio@ugr.es

Comisión de Control de la Calidad

  • C. Lourdes Díaz Rodríguez
    • Correo electrónico: cldiaz@ugr.es
  • Ana Mª Leyva Garcia
    • Correo electrónico: amleyva@ugr.es
  • Juan Pérez Gómez
    • Correo electrónico: juperez@ugr.es
  • Mª Dolores Pozo Cano
    • Correo electrónico: pozocano@ugr.es
  • Rafael Montoya Juárez
    • Correo electrónico: rmontoya@ugr.es
  • Trinidad Montero Rodríguez
    • Alumna